У нас с мужем родился ребёнок, мужу 26 лет, в этом году исполняется 27. Возможна ли отсрочка от армии, при рождении 1 ребёнка.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению рождение ребенка не является причиной для военкомата отсрочить службу вашего любимого мужа!

В отличии от призывного возраста равного: 27 годам.

Так что будет очень правильно просто потянуть время, а по достижении 27 лет придти в военкомат за военным билетом.

Желаю удачи!