Мошенничество с фальшивыми билетами на концерт - поиск пострадавших и шансы на возврат денег

• г. Санкт-Петербург

В начале месяца купили билеты на концерт. Когда простояли на морозе два часа выяснилось, что билеты фальшивые.

Нашли других людей, которые так же стали жертвами этого человека

Связь с человеком перед покупкой держали через страницу в соц. сети Вк. Она вроде бы не поддельная, а так же с помощью телефонов. Симки он скорее всего выкинул, но телефон где-нибудь засветить мог.

Есть ли шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Шанс есть, обратитесь с заявлением в полицию

Заявление в полицию.

Здравствуйте!Подайте в полицию заявление в т.ч. его сотовые номера и адрес в вк.