Можно ли мне получить льготную оплату за садик как мать-одиночка?

• г. Санкт-Петербург

Я мать одиночка одного ребёнка. Имею ли я льготу на оплату садика 50%? Задала этот вопрос в садике, сказали что в законе есть, но так нет... могу пройти только как малоимущая.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.Льготы на оплату детского сада в размере 50% имеют дети одиноких родителей. Для получения права на льготу необходимо предоставить справку из РУСЗН с указанием фамилии и имени.