ФМС составила протокол о нелегальной работе двух ИП у меня, несмотря на их утверждения о работе всего два дня. Протокол подписали ФМС, я как ИП и двое случайных грузчиков. Имеет ли протокол ю

• г. Тольятти

Работниками фмс составлен протокол о том что двое ИГ работают у меня пол года, хотя кладовщик и сами ИГ заявили что находятся только второй день. Протокол подписали работники фмс и двое понятых (случайные грузчики не числятся у меня в штате) Протокол отправили мне как ИП по почте. Имеет ли он юридическую силу, при том ещё что грузчики готовы дать показания что фмсники их обманули.

Ответы на вопрос (1):

это все вы должны будите доказывать в суде.