Что делать если есть уверенность того что алименты идут не на детей, а на другие нужды?

• г. Нефтекамск

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в органы опеки . С их разрешения половину алиметов вы можете перечислять на счет ребенка.

Что нужно сделать чтобы ребенок получил все алименты достижения 18 лет?

Я же вам написала - обратитесь в опеку. Пусть проверят маму, как она расходует алименты.