Возможные трудности при выдаче свидетельства собственности, связанные с заменой паспорта отчима в момент покупки квартиры по доверенности

• г. Корсаков

18.01.2016 г. мой отчим написал на меня доверенность на покупку квартиры. 19.01.2016 ему исполнилось 45 и он отдал паспорт на замену, а 26.01.2015 я купила от его имени квартиру по доверенности составленной натариусом 18.01.2016. Могут ли возникнуть какие - либо загвоздки при выдачи свидетельства собственности в связи с тем, что на момент покупки паспорт отчима указаный в доверенности пошел на смену в связи с 45-летием?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, нет, не могут, т.к. в новом паспорте будут указаны сведения о ранее выданных паспортах