Как продать квартиру, если несовершеннолетний ребенок является соучастником собственности и бывший муж не дает согласие на опеку?

• г. Владивосток

У меня есть несовершен, дочь, я хочу продать квартиру собственники я и дочь! У ребенка есть полноправное жилье но бывший муж не дает согласие в опеке что-то можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

если собственность Ваша и дочери, то при чем тут согласие мужа.

Вам нужно разрешение органов опеки.