Оплата проезда при отпуске сотрудника органов внутренних дел - кто имеет право на оплату?
₽ VIP

• г. Кондрово

Согласно Положения о службе в органах внутренних дел, сотруднику 1 раз в год оплачивается стоимость проезда к месту проведения отпуска и обратно и 1 раз в 2 года одному из членов семьи. А если сотрудник находится в отпуске по уходу за ребёнком, обязаны ли ему и членам его семьи оплатить стоимость проезда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! К сожалению нет. Имеется в виду только ежегодный оплачиваемый отпуск.