Перерасчет пенсионных взносов для работающих пенсионеров после увольнения - обязаны ли сделать в 2015 году?

• г. Красноярск

Уволилась с работы в августе 2015 г. должны ли мне сделать перерасчет пенсионных взносов как работающему пенсионеру за 2015 г. с момента увольнения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да,должны сделать перерасчет.

Должна ли я обратиться лично в пенсионный фонд по данному вопросу и на какой законодательный документ ссылаться?

Можете обратиться лично.№400-ФЗ