Авария, независимые эксперты и страховая - стоит ли обращаться в суд?

• г. Красноярск

Попала в аварию не по своей вине, независимые эксперты насчитали 158 тысяч, а страховая выплатила 96 тысяч. Есть ли смысл обращаться в суд?

Ответы на вопрос (3):

Да смысл есть, у вас есть возможность получить полную сумму ущерба, по независимой экспертизе, + штраф в размере 50%, и пени за каждый день просрочки.

Здравствуйте!

ДА, смысл есть. 98% таких дел - выигрывается

УДАЧИ ВАМ

Вы в страховую обращались с заявлением о выплате разницы? Они уже отказали? Если да, тогда в суд с иском.