Имеет ли право и должен ли суд. пристав наложить арест на автомобиль должника по алиментам

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право и должен ли суд. пристав наложить арест на автомобиль должника по алиментам, если им он управляет по доверенности (автомобиль переписан на мать должника)

Ответы на вопрос (1):

Анна! Нет, пристав может наложить арест только на имущество, принадлежащее должнику на праве собственности.