На следующий день я сдал и анализы и диагноз подтвердился что в крови присутствует амфетамин.

• г. Москва

Уважаемые адвокаты я хотел бы узнать ответ на такой вопрос: проишествие произошло у меня на работе, мой коллега по работе с которым я долгое время работал подсыпал мне в чай амфетамин после чего мне стало плохо, об этом я поставил в известность руководство, в последствии сотрудник был уволен. На следующий день я сдал и анализы и диагноз подтвердился что в крови присутствует амфетамин. Так вот я хотел узнать стоит ли мне решить этот вопрос через суд.

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Это должны решить Вы сами....

При желании - напишите заявление в милицию - если возбудят УД ( где-то в районе 228...статей) - в рамках него заявите гражданский иск....

АБ