Как поступить, если бывший муж отказывается вернуть мою машину, которую я решила продать, хотя она была куплена и выплачена во время брака?

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж пользуется моей машиной и сейчас я решила ее продать, но категорически отказывается возвращать ее. Машина куплена вне брака в кредит и я его закрыла. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе истребовать имущество из чужого незаконного владения в судебном порядке.