Какие возможные последствия для меня, если узбекская семья зарегистрирует ребенка в моей квартире?

• г. Псков

В моей квартире зарегистрирован узбек, который постоянно работает в России. Собирается жениться на своей землячке. Если у них родится ребенок и он его зарегистрирует на моей площади, чем это грозит мне? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Грозит увеличением платы за коммунальные услуги, которые оплачиваются исходя из числа проживающих.

советую заключить с узбеком договор найма жилого помещения.