Как восстановить утерянное свидетельство о браке, заключенном в 1986 году в Красноярском крае, проживая в Казахстане и не имея возможности поехать туда?

• г. Костанай

Как можно восстановить / получить дупликат утерянного свид. О браке, если проживаем в Казахстане, а брак был заключен в 1986 в Красноярском крае и нет возможности туда ехать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, можете

1.посмотрите в сети адрес краевого управления ЗАГС

2. на этот адрес пошлите запрос, укажите причину - в связи с чем протите