Транспортная проверка - требования к путевым листам и наличию механика в штате

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Сергей. Не так давно давно у нас прошла транспортная проверка. И инспектору не понравилось то,что у нас путевых листах расписывается механик из сторонней организации. У нас якобы должен быть свой механик в штате. Это правильно? И если правильно, то какими документами руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Если механик из сторонней организации заключил с вашей организации договор на оказании услуг и т.д.--тогда законно--а так --нет.