Жертва ДТП требует компенсацию за повреждения авто - что делать без ОСАГО

• г. Уфа

Я попала в ДТП и у меня нет ОСАГО. Я виновник ДТП. Потерпевший получил не значительные повреждения автомобиля. Делать экспертизу он отказывается. Требует с меня 50000 тыс. руб за утерю товарного вида авто и 50000 тыс. руб на ремонт. Ремонт машины не значительный. Подскажите пожалуйста что мне делать. И через суд не будет ли мне дороже. Марка авто СУБАРУ ФОРЕСТ 2014

Ответы на вопрос (1):

Не платите, пусть обращается в суд, если его требования завышены.