Претензия о невыплате зарплаты - бывшая администратор в суде не может подтвердить свою работу

• г. Хабаровск

Меня зовут Ирина. Обращаюсь к Вам по следующему вопросу. Работала администратором в водно-оздоровительный комплексе. Работала с 30.09 по 23.12.2015. 23.12 отработала последнюю смену. Трудовой не оформлялся. То есть устно только все. Теперь не могу добиться зарплаты 12000 руб за декабрь. Претензию о невыплате зарилаты составила и отправила почтой, заказным письмом с уведомлением. Сегодня приезжала в сауну и директор вообще сказал, что мол иди отсюда, я тебя вообще не знаю. Ген.директор тоже сказал, что якобы такого администратора у них вообще не было. Как быть!? Ятже в суде не смогу подтвердить, что там работала. Журналы, кот я заполняла скорее всего уже выкинуты. Я заполняла чеки, журнал вызова охраны. Ещё как и везде, там не пробивается ио кассе наличка, только деньги по карте. Вызываются проститутки и т.д. Я просто не знаю, что говорить в суде, как быть со свидетелями?!

Ответы на вопрос (1):

вам нужно в суде отстаивать право на зарплату и запись в труд книжку и отчисления во внебюджетные фонды и право на трудовой стаж