Как подать на расширение муниципальной 2-х комнатной квартиры и какие требования для этого?

• г. Южно-Сахалинск

Здр. у меня муниципальная 2 х.км.кв. квартира. Прописаны-я,сын. дочь. И мой брат. Имею ли я право подать на расширение и что для этого нужно? Квартира была выдана по ордеру как сиротам.

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на жилищный учёт

да можете получит жилье если ваша семья будет признана нуждающимися в ее улучшении - обратитесь в администрацию с заявлением и справкой с места жительства - ст. 51 ЖК

Вам дадут ответ