Правомерность действий военкомата при отправке повестки вместо приглашения с белым военным билетом по астме и превышенном призывном возрасте (27 лет) и возможность забрать в зону АТО. Наличие ребен

• г. Кривой Рог

Насколько правомерны действия военкомата если прислали повестку а не приглашение при наличии белого военного билета по астме, призывной возраст уже вышел (27 лет) и могут ли забрать в зону ато. Есть ребенок 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют право .так как время уже прошло возраст 27 лет и еще имеется малолетний ребенок.