Скажи пожалуйста позволяют ли наши нынешние законы РФ установить кофеавтомат в колледже\техникуме?

• г. Новосибирск

Скажи пожалуйста позволяют ли наши нынешние законы РФ установить кофеавтомат в колледже\техникуме?

Ответы на вопрос (1):

Да, если собственник помещения колледжа/техникума заключил соответствующий договор аренды места под кофеавтомат с его собственником.