Необходимо ли у беременной женщины разрешение на выезд ребенка из РФ, если отец не является законным супругом

• г. Серпухов

У меня такой вопрос, я с Украины приехала беременной, на седьмом месяце, и ы этом же месяце родила в РФ, с папой ребенка не розписаны, в сведтельтве он учитан что отец, скажите я буду ехать на Украину а он останется в РФ мне нужно иметь разрешение на выезд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно, Вы можете выехать с ребенком без согласия отца.