Угрозы и проблемы с возвратом займа - как защитить себя и свою семью?

• г. Нижний Тагил

У меня такая проблема взела деньги в микро. Финанс. Быстроденьги 5000 т. р крайний срок займа или оплата процентов до 19.01.16. внесла проченты 3500 т. р 20.01.16. и с полной уверенностью что могу оплатить всё сумму займа с зар. плату через пятнадцать дней по договору. Но уже три дня они мне звонят и угрожают что они то в суд подадут, то сами по приезду домой сделают так чтобы я заплатила. В прямую угрожают побоями. Что мне делать у меня дома маленький ребёнок и мама. Я за них боюсь. А я сама в больнице лижу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если угрожают, следует подать заявление в полицию