Организация спортивной аналитики и консультаций в букмекерских конторах - выбор ОКВЭД и лицензирование

• г. Киров

Я - спортивный аналитик, планирую официально открыть фирму по продаже прогнозов на спортивные события, консультации игроков букмекерских контор.

Подскажите пожалуйста, какие ОКВЭД при регистрации в налоговой мне выбрать? И нужно ли мне дополнительно где-то что-то платить и получать лицензию, если моя деятельность (консультации) связана с азартными играми?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в любое отделение Госкомстата РФ в Вашем городе, годы присваивают для налоговой они.