Принудительное заключение договора на содержание электроэнергии - как оплатить коммунальные услуги в индивидуальном доме, если договор заключен на многоквартирный дом?

• г. Уфа

У меня такой вопрос я проживаю с Булгакова респ Башкортостан ул. Диагональная, д.24 УК Новобулгакова вынудили заключить договор на содержание (проживаю я в индивидуальном доме. Дом в собственности) отключив электроэнергию. Не включили свет пока не заключили договор. Договор заключили на содержание многоквартирного дома. И мы не в состоянии оплачивать такую сумму т.к. я и мой муж пенсионеры. Коммунальные услуги мы оплачиваем (свет, газ,вода)

Ответы на вопрос (1):

отключение света - незаконно. можете оспорить договор, как заключенный под давлением и кабальный - в суд