Проблемы в новой квартире - влажность, плесень, неприятные запахи. Нужна помощь!

• г. Иркутск

Купили квартиру в новостройке, первая зима показала, что в ней невозможно жить от окон и балкона дует дико, все стены от потолка до пола стены мокрые и в плесени, вонь дикая, вода ужасная пахнет ничестотами и коричневого цвета, умоляю подскажите! Оценку и экспертизы заказывать средств нет,

Ответы на вопрос (2):

подайте претензию застройщику, если откажет в возмещении то экспертизу придется делать она будет являться доказательством в суде, расходы на экспертизу будут возложены на ответчика при решении суда в вашу пользу

Обращайтесь с претензией к застройщику и с жалобой в роспотребнадзор. К сожалению совсем без расходов обойтись не удастся. Обратитесь очно к адвокату, Вам помогут.