Наследование доли после смерти мужа при наличии материнского капитала - как делится между родственниками?

• г. Владивосток

За маткапитал улучшены жилищные условия. Через некоторое время муж умер. Как наследуется его доля между родственниками (претендуют мама и дочь мужа от первого брака, которые проживали отдельно и имеют свое жилье). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если наследников двое, то имущество делится между ними поровну

Жена умершего и его дети будут наследниками и поделят имущество в равных долях