Каким образом договор подряда с ЗП 17000 может влиять на выплату алиментов и налогообложение?

• г. Омск

Начальник составил договор подряда. ЗП 17000. С них собираюсь платить алименты 25%. Может ли пристав не взять у меня этот договор. И должен ли я платить налог с зарплаты своей.

Ответы на вопрос (1):

пристав обязан взять у вас этот договор, т.к. алименты удерживаются не только с зарплаты но и других доходов

алименты удерживаются за вычетом налога