1. Влияет ли отсутствие у меня обязательных налоговых платежей на действительность договора подряда с физическим лицом?\n2. Какой будет сумма дополнительной оплаты по алиментам, помимо 25% от зарплаты, указан

• г. Мокшан

Составил договор подряда с физическим лицом. На три месяца ЗП будет 17000. С них собираюсь платить алименты 25%. Официально ни где не работаю. Есть только этот договор.

1 Может ли пристав не взять у меня этот договор ссылаясь на то что по этому договору платить я налоги не буду (по мнению пристава), а значит и договор не действителен?

2 по мимо этих 25% с договора должен ли я буду еще что то платить по алиментам?

3 В налоговой достаточно будет этого договора чтобы заплатить налог 13%?

Ответы на вопрос (1):

Вы официально выполняете работу. И по подряду нет зарплаты.