Как избежать оплаты услуг в размере 25 000 рублей по договору о поиске и покупке недвижимости?

• г. Тобольск

У меня вопрос-мною подписан договор возмездного оказания услуг по поиску и покупке объекта недвижимости. Я покупатель, продавец квартиры которую я хотела приобрести, ушел в другое агенство, которое мне так же предложило эту квартиру. Мною в обеих агентствах подписан данный договор, 1 агенство (от куда ушел покупатель), договор с ними подписан 22.01, а вторым агентством 27.01. продавец квартиры решил продавать квартиру через агенство №2, я не против, мне не принципиально-мне нужна квартира которую он продает, но...в договоре 1 агенства есть пункт (в случае приобретения Заказчиком недвижимости, найденной при содействии Исполнителя в обход последнего, в свою собственность, договор считается выполненным в полном объеме. И получается, что агенство №1 теперь с меня требует оплаты услуг в размере 25 000 рублей. Подскажите пожалуйста, что надо сделать для того, чтобы не оплачивать данную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ничего не оплачиваете. вряд ли они подадут в суд