Пенсионерам последнего этажа придется самим искать решение после отключения лифта из-за отказа соседей в сборе денег

• г. Москва

Дом семиэтажный, на площадке по две квартиры. Отключили лифт, нормально работавший, т.к., якобы, необходимо поменять двигатель.. Собирать деньги большинство жителей подъезда отказалось. Что делать нам, жителям последнего этажа, за всех оплатить нет возможности,-мы пенсионеры.

Ответы на вопрос (1):

Все претензии - к Управляющей компании.

УК должна обеспечивать все услуги, иначе можете ставить вопрос о некомпетентности...