Как уменьшить платежи по исполнительному листу в случае устройства на работу?

• г. Усолье-Сибирское

У меня есть исполнительный лист 1500000, я устраиваюсь на работу. Какие способы есть чтобы платить меньше? Могу ли я сам приходить к приставам и платить, что бы не удерживали с зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Единственный способ - это подать в арбитражный суд заявление о своем банкротстве.

Процедура банкротства может стать для Вас выходом их сложившейся ситуации. Обратитесь очно к адвокату.