Выкупить долю у брата в приватизированной квартире. И как оформить? И долю от Родителей по наследованию отказ от него? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Выкупить долю у брата в приватизированной квартире. И как оформить? И долю от Родителей по наследованию отказ от него? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос. Купить долю можно путем заключения договора купли-продажи и регистрации этой сделки в Россреестре. Наследник может у нотариуса отказать от своей доли наследства в пользу других наследников.