Что у Вас там за овцы на телефоне сидят; а говорят юрист поможет, на вопрос не дали ответа, от футболили в УФМС.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

прежде чем оскорблять, задайте вопрос здесь

Если Вы хотите получить консультацию,

то необходимо изложить ситуацию целиком.

Юристы этого сайта понятия не имеют, кто консультирует Вас по телефону. Каждый юрист/адвокат, зарегистрированный здесь, работает индивидуально. Звоните по личным контактам юристом или задавайте вопрос на сайте. Но личные консультации юристов, как правило, не бесплатные.

У нас на телефоне? Мы не знаем, о каком телефоне речь! У нас у каждого свой номер телефона имеется и те, кому нужна помощь, обращаются по нему.