Заголовок - Составление заявления на расторжение автокредита и возврат страховой премии от Метлайф

• г. Тольятти

Досрочно погасил автокредит. Дайте образец текста для заявления на расторжение и возврат части страховой премии от страховой компании Метлайф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите в свободной форме, почитайте условия договора страхования.