Незаконные дополнительные расходы при обучении в платном ВУЗе - требуют дополнительную оплату за валидацию дипломной работы

• г. Пенза

Я получаю образование в ВУЗе на платной основе. При заключении договора на обучение была прописана обучения за семестр и за год. В последнем семестре просят заключить доп. договор на валидацию-проверка соответствие дипломной работы каким-то требованиям-стоимостью 9300, о которой в договоре ничего сказано не было. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЭТО не законно. Можете не заключать

УДАЧИ ВАМ