Повышение платы за обучение в вузе на платной основе - соответствует ли законодательству?

• г. Пенза

Я учусь в вузе на платной основе. При заключении договора была установлена плата за семестр в размере 11.500. В договоре есть пункт, что плата за год фиксируется на весь период обучения. Однако каждый год плата повышалась. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не законно. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ