Какой вообще пакет документов в УФРС по судебным решениям приватизация?

• г. Москва

Мы получили решение суда о признании за мной право собственности на квартиру в порядке приватизации. Помимо меня в квартире еще прописана моя маленькая дочь. Я в судебном заседании написала отказ от ее имени от приватизации. Судья вынесла решение положительное решение.

Недавно прочитала в интернете, что для отказа малолетнего ребенка простого отказа не достаточно, необходимо еще и согласие органов опеки? Однако решение уже вынесли!

Хотела спросить в УФРС от меня не потребют согласие органов опеки помимо решения суда? Какой вообще пакет документов в УФРС по судебным решениям приватизация?

Заранее Вам благодарна. Храни Вас Господь.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша дочь на момент приватизации не имела права пользования спорным жилым помещением и не проживала в нем, то права на участие в приватизации не имела, следовательно никакого согласия от органов опеки не требовалось. В противном случае, решение может быть оспорено.