Как отказаться от доли для получения ипотеки по программе Молодая семья?

• г. Самара

Я мать троих детей мне 25 лет, замужем. Вопрос такой, так как мы проживаем сейчас с родственниками мужа в трех комнатной квартире, всех вместе 8 человек, хотим взять ипотеку по программе Молодая семья. Я сама не прописана в квартире, так как есть доля в частном доме, но мы в ближайшие пол года или год продадим этот дом, в администрации сказали как только принесете договор о продаже мы начнем оформление документов на программу. Хотелось бы побыстрее взять ипотеку, могу ли я отказатся от доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете подарить