Размер пенсии и социальной доплаты для ребенка по потере кормильца - правильное ли оформление?

• г. Сургут

Сколько мой ребенок должен получать пенсию и социальную доплату по потери кормильца? У меня умер бывший муж, нашей дочери шесть лет, я оформила ей пенсию, но она меньше прожиточного минимума, в общем получаеться 8100, так и должно быть или я что то не дооформила?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Все правильно.