Отсутствие выплат пособия на четвертого ребенка во время отпуска по уходу - как решить проблему?

• г. Калининград

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. С сентября месяца мне должны выплачивать пособия на четвертого ребенка на предприятии. Но по сегоднишний день я ничего не получала. Они мне предложили самой отнести бумаги в фсс. два месяца они делали запросы в банки. Что у них нет денег на счетах. На днях позвонили и сказали что не могут предоставить мне такие бумагиюсказали что сами будут выплачивать. Но каждый раз назначают день выплаты и утром мне звонят и переносят на следующую неделю. Как мне быть. Я думаю. Что нужно идти в прокуратуру. Что вы мне посоветуете.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Прокуратуру.

Как правильно написать заявление в прокуратуру по моему вопросу

В произвольной форме, изложив суть Вашей проблемы.