Важно ли автоматическое продление регистрации при подаче документов на РВП в конце срока регистрации?

• г. Краснодар

Если подали документы на рвп в начале декабря а в конце января заканчивается регистрация является ли подача документов на рвп основанием для продления регистрации автоматически?

Ответы на вопрос (1):

при подаче документов на РВП, вам должны были выдать справку.

На основании этой справки вам следует продлить регистрацию на срок оформления РВП-нужно написать заявление о продлении регистрации