Отказано в присвоении звания героя труда в Свердловской области до 01.07.16 года - является ли это правомерным?

• г. Кировград

Проживаю свердловской области обратился в органы соц. защиты для присвоения на присвоение звания героя труда, мне отказали пояснив что что до 01.07.16 г присвоение звание героя труда в свердловской области приостановлено, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Направьте в прокуратуру ,желательно областную запрос.