Интеллектуальные профессиональные заболевания у юристов - как муниципальные чиновники могут принимать необдуманные решения о вселении в новое жилье?

• г. Луганск

Наверное у юристов существуют интеллектуальные профессиональные заболеванияЯ спрашиваю как можно муниципальным чиновникам принять решение о вселении в однокомнатную квартиру трех совершенно чужих людей при сносе ветхого общежития? Это абсолютно немыслимые вещи... Получение равнозначной площади ранее занимаемой меня интересует во вторую очередь...

Ответы на вопрос (4):

Я спрашиваю как можно муниципальным чиновникам принять решение о вселении в однокомнатную квартиру трех совершенно чужих людей при сносе ветхого общежития?

Это не юридический вопрос.

Задал вопрос:Игорь Владимирович[на сайте](всего вопросов: 6)

Вопрос № 9541196 от 27.01.2016 19:06

Украина г. Луганск

Тема: Меня интересует

как можно муниципальным чиновникам принять решение

Нам ,юристам из РФ, не подвластно и не понятно мышление ваших луганских чиновников.Видимо, творится у вас беззаконие.

Вы попались! Я задавал вопрос не из Луганска, а из России г. Воронеж переселение из ветхого общежития в однокомнатную квартиру трех человек не родственников и малознакомых в возрасте за 40, как крупный рогатый скот в одно стойло. Предыдущий ответ был шикарнейший: Это не юридический вопрос А теперь еще один вопрос: где учаться такие юристы? А до этого, был ответ: ...равноценную площадь, которую занимали до выселения...

Вопрос № 9541196 от 27.01.2016 19:06

Украина г. Луганск

Тема: Меня интересует

См. выше.

Про Воронеж в этом вопросе нет. Про предыдущий ответ не слышала и не знаю.

Подымать все миллионы заданных вопросов на сайте нет необходимости. Вы получили ответ на ваш конкретный вопрос из Луганска. Всего вам доброго