Нужно ли при оформлении земли в собственность производить межевание участка или это уже отменено?

• г. Рыбинск

Нужно ли при оформлении земли в собственность производить межевание участка или это уже отменено?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, г.Рыбинск!

Вы только на минутку представьте, если при оформлении права собственности на земльный участок не проводить межевание, какое количество споров в дальнейшем будет возникать между собственниками земельных участков.

Т.О. исходя из выше изложенного, при подготовке документов для регистрации права собственности на земельный участо, вам потребуется:

-провести межевание земельного участка;

-заказать кадастровый план на земельный участок;

-решение муниципального органа о выделении вам земельного участка.

Желаю успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 11 февраля 2010г

22:43 уф.вр.