Могу ли я отказаться от капитального ремонта водоснабжения и канализации, если уже сделан хороший ремонт в ванной?

• г. Калуга

Мы сделали кап рем. хол. и гор. водоснабжения в приват кв с заменой разводки и стояков в своей ж.пл, с соблюдением предыдущего сечения труб, а сейчас делают капремонт с изменением диаметра труб, по новому проекту, могу ли я не согласиться с проведением данных работ, т к у меня сделан хороший ремонт в ванной?

Ответы на вопрос (2):

Несмотря на ремонт, вы должны предоставить доступ к имуществу общего пользования.