Требуется помощь - Как поступить, если сосед требует перенести газовую разводку в моем дворе?

• г. Анапа

Надеюсь на квалифицированную помощь. Согласно проекта сделал газовую разводку по своему двору. Отступ разводки от забора с соседями 30 см. Теперь мой сосед требует перенести трубу на расстояние не менее 3-х метров. Должен ли я, что то переносить в своем дворе. Разводка наружная, высота стоек 3 м.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно - не менее трех метров. Или Вы полагаете, задавая вопрос каждый день получить ответ? мол нет, правы ВЫ?!!!