Какой первый шаг при оформлении недвижимости, оставленной умершей сестрой, на ее 13-летнего сына?
• г. Подольск
У меня такой вопрос: моя сестра умерла, оставила после себя недвижимость и сына 13 лет. Куда мне обращаться сначала? Чтобы оформить имущество на ребенка?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
К нотариусу!
Спросить27.01.2016, 20:07,
г. Москва
В отдел опеки и попечительства, для подготовки документов для назначения вас опекуном, если у мальчика нет отца.
Адвокат
г.Москва
Пивоваров В. Е.
4.7
Юрист
, стаж 25 лет
г.Москва
Сакунова Ю.А.
4.8
41 905