Правила написания рапорта на субсидию для военнослужащих с выслугой 16 лет

• г. Краснодар

Являюсь военнослужащим, выслуга 16 календарей, написал рапорт на субсидию, сказали рапорт на увольнение только после этого можешь писать рапорт на субсидию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Начальники не правы. УВолить не могут без квартиры

УДАЧИ ВАМ

Являюсь военнослужащим, выслуга 16 календарей, написал рапорт на субсидию, сказали рапорт на увольнение только после этого можешь писать рапорт на субсидию. Мне 48 лет. Имеют ли они право не принять мой рапорт на субсидию.Или ждать до окончания контракта, он заканчивается в 2018 году.