Скажите, если я продаю земельный участок с незавершенным индивидуальным домом (ноль) по цене 1500000 руб.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, если я продаю земельный участок с незавершенным индивидуальным домом (ноль) по цене 1500000 руб. и сразу же покупаю квартиру за эту же цену, то какие налоги и в каком размере мне придется заплатить при совершении этих сделок?

Спасибо, лада.

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависит от того сколько лет был в собственности земельный участок. Вы когда-нибудь делали возмещение при покупке вкартиры?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.legis.ucoz.ru